Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1212

1212
Limit-Preis

Beckmann, J. (1809 - 1882), Landschaft mit Kühen, Öl auf Leinwand, sign. u. r. J. Beckmann, Maße: 74 cm x 52 cm, Rahmen.